Максим Ульянов

Так вопрос тем кто хотя бы лет 5 спортом занимался...

В общем качался я в основном железом и в конце тринировке на перекладине максимально широким хватом пару подходов делал, в общем подтягивался я в среднем 25 обычным. Прогул у меня месяц был, из-за командировки не мог покачаться нормально, сеня сходил на бруски с турниками и в итоге 15 подтягиваний тяжело дались, у меня вот вопрос с чем конкретно это связанно.. . обычно такого не бывало, были проебы в треньках недели по 3 и ничего...

Stas'm Был Здесь

Надо держать себя в форме - не можешь подтягиваться во время командировок - отжимайся, хоть где хочешь, хоть в туалете... Мешковать не дело. Вот тебе и результат. Я понял, что разговор идёт о подтягиваниях, речь о лени организма. Я не 5 лет занимаюсь спортом, а 30 или больше даже. Нечего разы считать - паши и всё тут !

Яков

Все просто, это растренированность.
Еще могли сказаться сбои в режиме дня и режиме питания, связанные с командировкой, если конечно таковые были.

Егор Коваль

И где вопрос?

Алексей

mesyac ne zanimalsya 3 mesuaca vosstanavlivatsya tak to nam govorili trenera --den ne trenirovalsya tri nado chtobi vernut formu

Arman

Мышцы расслабились, нужно всегда держать себя в форме.

ОК
Олег Клавцен

Растренированность по любому.