Элеонора Габбасова

Вопрос к тем, кто занимается спортом.

В общем вот в этой теме: http://otvet.mail.ru/question/81551025/ спрашивал, можно ли как-то повысить выносливость и энергию (БЕЗ всякой химии, а с помощью обычных продуктов, которые могу в магазине купить! ) перед соревнованиями по боксу. Написали про какие-то предтреники. В интернете ничего толкового не нашел, объясните, что это такое, как работает. И есть ли еще какие-то способы перед боем увеличить энергию и выносливость?

Дак че за Джэк3д, где купить эту ересь? Или самому можно сделать?

Бакмурат Сулайманов

а мы тебе и ответили чисто по спортивному питанию, и ни ГРАММА химии .джэк3д купи, все спортсмены рекомендуют

Сергей Коробко

попробуй эль-карнитин за несколько дней до соревнований

Ир
Ирина

Выносливость и энергию ты можешь повысить только грамотным тренингом.