Ан
Анастасия

интересно, кто взорвал Чебаркульский метеорит?

Мария Афанасьева

Чип и Дейл - они всегда спешат на помощь

Виктория Бойко

Чебаркульский метеорит взорвали - суровые челябинские мужики ...

Mария Олеговна

Похоже что он вообще не планировал делать эту посадку, поэтому и не тормозил. Да и Земля его тоже не ждала, и не подготовила ему место для посадки. Поэтому всё так и получилось.. . Картина Репина "Не ждали".

Юрий Эртелев

ну что ты пристала кто да кто? Ну выпили, ну праздника душа захотела вот и небольшой фейерверк решили устроить