Grisha Bobrovski

Есть ли какая то форма письма при отказе на преимущества покупки секции

я продаю секционку и мне нужно собрать отказы собственников о том что они не против что я продаю и они не претендуют на эту комнату, я буду отправлять письма заказные с уведомлением, вопрос в том что есть ли какая то форма этого письма или можно в свободной форме написать его с указанием что там я такой то, продаю комнату по такой то цене....

Ольга Фомина

Что за секции такие?

Анна Шаповалова

Похоже, речь о бывшей общаге. Там весь этаж сособственники. От всех нужны нотар. Отказы от преимущественного права или через нотариуса всех уведомлять.