Ев
Евгений

Нужна помощь. (в пояснениях)

Нужно ли моему ребенку 1999 г. р гражданство рф, если я гражданка рф, в браке не состояла, есть бумага об установлении отцовства, отец ребенка тоже гражданин рф, на данный момент его нет в живых, в свидетельстве о рождении указано, что оба родителя граждане рф, но нет ни печати, ни вкладыша о том, что ребенок гражданин рф (запросили при временной регистрации по месту пребывания на территории рф в другом городе). Помогите!

Евгения

По-моему, детям до 2006 года рождение гражданство получать необходимо, независимо от того, что родители граждане России.