Виталий Юрьевич

Как пересесть от компа на тренажёр, который стоит в двух метрах от меня? Всё причины нахожу, чтобы не садиться, а надо.

Люди, ну дайте дельный совет. Как же я его выключу? Да и бегать 10 км без интернета как-то.. . (

Евгений Бердюгин

А я встала и пробежала 10 км!!!

Алена Еськова

нажмите на большую кнопочку на компе, оно означает выключение)

Наталия Мухина

Нажми для начала на кнопочку с крестиком в уголке.

Если никак, то зови кого-нибудь на помощь... .
Можно сначала вылить что-нибудь на клаву, тогда придейтся встать.
Никто кроме тебя.... Помни это

Елена Тишкова

Ты счастлива? Ты замужем? Когда ты приходишь тебя встречают дома? Делают массаж? Нежно целуют в ягодицы? Нет? ! Тогда пересаживайся быстро!!!!

Александр Скворцов

значит оно тебе не нужно

Leonid Perevalov

значит оно тебе не нужно [2]

Елена Пеганова

Вот тебе причина, чтобы сесть. 🙂

Мырза Саматов

А зачем? ! Ешь булки и пироженки и сиди целыми днями за компом.. . Так всю жизнь и проведешь наедине с ПК! Красота же! 🙂

Околя

Мда.. . печально.