Алена Полякова

приснилось что попала в психушку

сон - сидела разговаривала со своей родственницей в каком то сарае, объясняла ей что в последнее время со мной какие то странные вещи происходят и снятся жуткие иногда вещие сны, (в реале это действительно так) она мне говорила что ничего страшного в этом нет, тогда я спросила видит ли она двух старушек которые сидят вместе с нами, она ответила что кроме нас никого нет в этом помещении, а я их видела. из-за этого я попала в психушку, самое страшное что там было много моих знакомых, я бегала по лечебке искала кого то, на меня ругались, позже я зашла в свою палату и уснула, что это означает???

Марина Аникина

встретитесь с умными и мудрыми людьми, псих во сне - встреча с ученым