Оксана

Друзья, мне приснилось, что я попала под ливень и после этого...

меня взял голубоглазый и светловолосый парень на руки и понёс так. тем временем ливень закончился, я была в зелёной толстовке с капюшоном. Я ему сказала что вроде бы знаю его, а он ответил что тоже видел меня. И дальше мы ходили взявшись за руки. и вроде бы мы испытывали чувство влюбленности друг к другу)

растолкуйте пожалуйста!)

Volk Dolinovich

Сон о нем предупреждает об опасности, связанной с водой, или тревогу за близких.