Екатерина

попала с фотоаппаратом под ливень

Недавно проводила фотосъемку на природе и внезапно испортилась погода, фотоаппарат (canon 60d) промок. дома я вытащила батарейку, извлекла карту памяти и сушила естественным путем. все работает, кроме режимов AV,P(((( кадры получаются очень темными, практически ничего не видно (((( что посоветуете?

режим AV

режим P

автоматический со вспышкой

Дмитрий Ладанов

идти в сервис

сушить технику "естественным путем" или на солнце или феном не надо!!!! окисляется в момент

нужно завернуть в сухое полотенце, салфетку, закопать в любом гигроскопичном веществе, например соль, сахар - вытягивает всю влагу за пару часов

Елена Поспехова

посмотреть бы Exif файлов отснятых в этих режимах))

Ильшат

идти в сервис (2)

Лариса Фролова

так а сколько времени то прошло? Час, день, неделя? Если пару часов, то стоит подождать. Если пару дней, то СЦ.

Павел ******

Иди в сервис центр. Сушить нужно только естественным путем, никаких фенов.. .

Зря включила блин, нельзя включать где-то двое суток, он должен полностью высохнуть.
Лучше выключи, вытащи батарею.
Сколько времени прошло? Если неделя, то полюбому в сервис центр, если несколько часов, то есть шанс, что сам высохнет.
Но включать нельзя.