Анастасия Ковалева

что с фотоаппаратом?

сначала так: /
потом:
и в итоге:

благодарю)

Юлия

у-у-у-у.. .

походу матрица накрылась

в сервис центре Вам скажут точно

Татьяна *****

Судя по первому фото - трындец. Но не матрице, а затвору - он не закрывается. Если видео снимает без проблем, то такой диагноз верен на 100%. И, до сих пор, подобная неисправность у Панасоников мне не встречалась.. . а вот у Самсунгов, Кэнонов, Никонов - да.

Второе, сделанное в тот же день, ввело меня в ступор.

Третье фото, сделанное на неделю раньше первых двух (24 февраля, а не 1 марта) , отличается поднятой чувствительностью (ISO 640).

*K
*** Karri ***

Может фот устал от банальных снимков и решился сам на художественные эксперименты? А вообще, я думаю, тут прямая дорога в сервис, хотя если это недорогой девайс, то проще новый купить! Можно конечно попробовать карту памяти поменять или перепрошить, но это не совет, а мысли в слух!

Вячеслав Потапов

в холоде был аппарат или а жаре?

Александр Васильев

Это триндец матрице, в сервис.