Дмитрий Данилов

Что делать когда на фотоаппарате показывает :ошибка фотоаппарата

как обычно фотографировала, ничего не нажимала и вдруг вышло : ошибка фотоаппарата
не знаю что делать, подскажите может быть у вас такое случалось? если что фирма Sony

Светлана Апешина

Выключить снять аккумулятор, карту памяти, вставить обратно - включить, если ошибка будет постоянно, тогда в сервис.

А)
Алешенька )))

Кирдык апорату. Таши в ремонт !

Влад Борщевский

Было у меня когда-то изредка на Люмиксе. Помогало отключение и извлечение аккумулятора.