Миша Дудов

компьютер не показывает флешку от фотоаппарата, что делать?

Марина Прояева

попробуй другой разъем. так как есть разъемы юсб2 и юсб3, тногда не все разъемы контачат с флешками.

Венера Палашкина

кабель\карт-ридер\флешка\драйвера. Причин много) поподробнее бы описание)

Мария Святова

что делать? Танцевать... .

Pavel Yurevich

Компьютер и не должен показывать карту памяти (это так называется) , он должен её видеть.

Вариант 1 - перенос снимков из карты памяти в комп вручную:
- выключаешь питание аппарата
- соединяешь аппарат со вставленной картой памяти с компом через USB
- открываешь Мой компьютер
- включаешь питание аппарата
- переводишь аппарат в режим Просмотр
- компьютер опознаёт карту памяти, как съёмный диск - паоявдяется её иконка
- кликаешь по иконке - открываешь подпапку карты памяти, в которой находятся файлы снимков
- сохраняешь их в выбранной собою папке сохранения

Вариант 2:
- вынимаешь карту памяти из аппарата
- вставляешь её в кардридер
- соединяешь кардридер с компом через USB
- комп опознаёт карту памяти, вставденную в кардридер ...и т. д.

Вариант 3 - перенос снимков с карты памяти в комп автоматически:
- предварительно устанавливаешь на комп программу с диска, приложенного к аппарату
- и т. д.

Будут вопросы, пиши на mail.

Марина Рогачёва

Вынуть, вставить.
Перазагрузить может....

Екатерина Плотникова

Попробовать открыть флэшку на другом ПК.

Алексей Кочетков

может не работает картридер!!! Ищите и обрящите!!!

Михаил Fox

сунь флеху в другой юсб-вход

Елена Волошина

Кабелем, шнуром по-другому (он должен прилагаться)