Юлия Лаврентьева

Что делать с обычным фотоаппаратом?

На море попали крупинки песка в объектив, он работает, но выдвигается объектив с трудом и на фотографиях есть затемнения. Стоит ли отдавать на ремонт?

Юра Пчицкий

Затемнения на фотографиях требуют прислать себя сюда - а то тебе насоветуют ремонт дороже нового. Я тут еще 10 минут

Анна

Не. Я думаю, что тебе будет выгоднее купить новый фот. Так как ремонт фотоаппарата тебе обойдётся в половину его стоимости.

Сергей Журавлев

Да стоит отдать в ремонт! или сама умеешь чинить?!

Викусик Вик

скорее всего надо просто почистить, зависит от жадности мастерской, но думаю возьмут не менее 1 т. р.

Константин

потряси подуй .или иди в ремонт

Лилит Мовсесян

если фотик обычный - то лучше купить новый

Зикрилло Хасанов

в зависимости от стоимости ремонта мне в пошлом году обошлось 700р данная проблема а решать вам

Татьяна Шиманская

им можно неплохо забивать гвозди

Дмитрий Желобецкий

стоит по пытаться

Алекс@ндр )

Ну, не отдав в ремонт проблема точно не самоустранится.