Арвен

поломка фотоаппарата. Подскажите что делать

Не могу понять из-за чего сломался фотоаппарат. . не падал, жидкость не попадала. Модель Nikon coolpix s2550 нажимая "вкл" выдвигается объектив и сразу обратно задвигается, экран загорается и пишет "ошибка объектива". что делать?

Наташа Журавлёва

Придётся посетить сервисный центр

А)
Ангелина )))

В ларек в сервис несите

Альбина Хаирова

увы.. сами ничего не сделаете, сходите на сайт Никона ру, там есть тех. помощь и адреса сервисов по регионам,
там же можно написать в техпомощь по вашей причине и чтобы подсказали ближайший дилерский сервис.

Андрей Гусев

В сервис, если на гарантии и в объективе нет семечек, то сделают бесплатно.

Lilia Chaplygina

Да выкинь ты его в конце концов