Григорий Григорьев

Подскажите как исправить поломку фотоаппарата?

Когда включила фотоаппарат на экране выскочило "ошибка фокусировки", опять включала, выключала и все ровно . Фирма Fujifilm. Нужно ли новый покупать или можно отнести в мастерскую?

Ильфак Асадуллин

вы отнесите, а там скажут, стоит ли игра свеч.

Миш Миш

Если в Москве, отнесите в "Электроника на Пресне" (м. площадь революции 1905 года) , павильон 21 на жёлтой линии. ёётам диагностика бесплатная. Если не в Москве, найдите адрес и позвоните, узнайте про диагностику. Замена объектива на фуджике F80 обошлась мне в 2,5тр. . Долго ждал, около 3 месяцев. Замена микросхемы управления вспышкой -3,2 тр на F600.

Владимир Наумов

лучше новый купить наверное

Лерочка

Вскрытие покажет, как говорил один патологоанатом 🙂

Ольга Барахова

Если фотик старый, то наверное лучше купить новый, хоть старые, еще 5 мп снимали лучше современных 16 мп! , но ремонт может дороже стоить, так почила в бозе моя первая сонька!