Виктор Переездов

На фотоаппарате канон 1100D написано после каждого кадра: ошибка, перезагрузите камеру. Что делать???

Я уже сто раз перезагрузила фотик, но после каждого кадра появляется эта ошибка. И свое непонятное то, что фоткает норм, но почему то показывает что какая то есть ошибка.

Надежда Карабец

выкини карту памяти и поставь новую подороже и годной фирмы. Например Sandisk.

Людмила

Со всеми объективами или только с этим?

Юлия Грязнова

скорее карта памяти..