Света Бабенко

Камера canon 1100D не стала видить объективы

Камера не ронялась и не ударялась, в воду не попадала, контакты чистые, пробовал менять объективы, заменил прошивку, но проблема осталась! Что делать? Камере 1 год, использовалась не часто!

Ме
Мехровар

А можно поподробней что именно делает камера при установке объектива? Попробуйте также поставить все на заводские настройки и попробовать еще раз. Возможно из-за не аккуратной смены объективов были повреждены контакты.

Анюта Казеннова

что то с контактами.. в сервис..

Ерег@ Dеgтяреv

Да они специально это делают что бы камера ломалась от неродных объективов. Я Гелиус за 700 руб. поставил на такую же камеру гелиус снимает на порядок лучше, чем kit
http://www.youtube.com/watch?v=B6ychFgQcNg