Виталий Баранецкий

После разборки объектива Canon 28-135, стал мылить

Здравствуйте, после разборки объектива Canon 28-135, стал мылить, особенно на участках где есть прибор освещения, а также не фокусируется на фокусных расстояниях 100-135мм, подскажите кто сталкивался, что делать?

Алевтина

это только в сервис, линзы смещены

Два По

Лишних деталей после сборки не осталось? Это тебе наказание за любопытство и шаловливые ручки. Теперь только в сервис. И деньгами запасись.

Же
Женечка

Ну что за жажда познания внутренностей сложного прибора?
Мой 52-х летний товарищ женился на 18-летней женщине. Когда у него спросили - как жизнь с молодой, то он ответил:
- Ребёнок ещё. Дал ей член в руки, а она его в рот тянет!