Максим Быков

Авто фокус объектива 28-135мм USM

Покупал на барахолке объектив и со временем авто фокус стал очень не уверенным, ерзает туда-сюда, может попасть а может и промахнуться. Изначально тоже были претензии к его работе. Сейчас всё усугубилось. Проверял его на двух тушках, начальной ценовой категории - ведет себя одинаково. Могут ли в фирменном СЦ исправить этот баг?

Н:
Наталья :)

Учись наводить вручную. Сервис скорее всего не поможет.

Иван Зибрин

но сходи-узнаешь ...или ручками, главное чтобы подтверждение фокуса пиликало