Галина Шумилова

перестал работать авто-фокус в фотоаппарате canon 450Д.

перестал работать автофокус в фоте... 450Д. Кто-нить сталкивался с подобным?
ни с одним объективом ни в каком режиме не работает.. в ручную работает, а так нет.. .

Игорь Саванин

а может он выключен?
лазали в настройках или кнопку нажали и выключили.. .

если же включен - только сервис

Сергей Маштаков

У него нет встроенного мотора автофокуса - автофокус только в объективах.
Если не работает, то тогда проверь настройки аппарата и контакты у объектива-тушки.

Николай Илюшкин

у меня Кэнон 500Д - тоже на днях так было.... снимите объектив и установите по новой.... ещё у меня батарея была разряжена.. . зарядила батарею.... и всё заработало.... и проверьте, что авто фокус включен