Мария Ермилова

Tamron 28-75 2.8 или Canon 28-135 USM

выбираю как штатник на 6D, сравнивал 28-135 с 24-105 разницы не увидел, светосила опять же не критерий, мне хочется знать как тамрон в сравнении с 28-135 по резкости и цвету, заранее спасибо)

Артур Москва

ну тамрон считается похуже родных объективов...

Вячеслав Сюникаев

тамрон на эту тушку не стоит, лучше из родных и только элек с постоянной светосилой
Дорого? а что делать, тушка тоже не из дешевых
примеры можно смотреть здесь, и сравнивать
http://www.flickriver.com/lenses/canon/

Екатерина Лебедева

Я подбирал себе объектив изучая отзывы и примеры снимков на клуб. фото. ру (уровень не позволяет дать нормальную ссылку).

Ирина Гизатова

24-105 кенон одназначно. Раскитованные стоят около 28тыс.
Тамрон ни в коем случае, намучаетесь с гарантией, которой вообще нет, с проблемами, с шумами, с серым оттенком кожи на фото. В общем ни о чем тамроны, очень далеко им до кенон. только для любителей уровня 1100d

Сам пользовался тамронами, сигмами, ужас полный Лучше родного ничего нет, поверьте.

Если деньги есть 24-70мм