Адиль Саалиевич

Какой объектив лучше для Canon 50D Sigma 17-50 2.8 или Tamron 17-50 2.8

Антон Мухин

Знаете ,- IMHO у них практически одинаковые картинки ...Редко такое совпадение встретишь ,- только цвет аберов отличается.. . XD

Дмитрий Михальченко

Я снимал на оба объектива. Правда тамрон был на никоне ( d300), а сигма на кэноне (7d). Мне по картинке и по качеству понравился больше сигма.