Светлана

Проблема с зеркалкой Canon 1100D

Пользовалась им 5 мес., всё было отлично, но сегодня снова достала фотоаппарат и хотела сфотографировать, но он не фоткает, слышу только приглушенный щелчок, больше ничего, аккумулятор зарядила до конца и все равно никаких результатов. У меня небольшая паника, кто может что подсказать помогите. В крайнем случае придется отдавать в ремонт. Но он мне нужен очень в ближайшее время.

Сделала примерно кадров ...12000.гдето

Наталья Катина

если не секрет сколько кадров успели отснять? может быть ресурс затвора весь исчерпали?

Илья Витюгов

в сервисный центр, если на гарантии

Alejandro

Затвор менять надо 😉 Элементарная проверка : Ставите мануал естессно, и выдержку на 2 секунды. Жмёте на спуск - тут-же щёлкнет первая шторка, а через 2 секунды - вторая. Если этого не происходит, и щёлчок был один - то не исправен электропривод одной из шторок...

Ко
Конфеточка

Если у тебя остался гарантийный талон обратись в магазин в котором ты покупала! И обязательно предупреди родителей!!!!

Андрей

причина всему - застой