Иван Волокитин

камера canon 1100D снимает видео пару секнд и автоматически останавливается!

Что делать чтобы съемка не останавливалась?? помогите пожалуйста, это очень срочно . через два часа мне нужно идти на съёмку, а камера не работает((

Сергей Герасимов

может память на флешке закончилась?

Павел Иванюшенков

Нужна карта памяти CLASS 10.

Денис Прибылов

Всё правильно!
Карту памяти пока оставь в покое - дело вовсе не в ней.

В РП своего аппарата с помощью Алфавитного указателя найди раздел Видео, а в нём - подраздел Длительность записи..

А в нём буквально сказано следующее:

В связи с ограничением файловой системы, если размер файла одной видеозаписи достигает4 Гбайт, видеосъемка прекратится
автоматически.
Вы можете сразу же продолжить съемку, нажав кнопку <с иконкой фотоаппаратав>.
(Начинается запись нового видеофайла)

Обрати внимание на установку параметров первого кадра - сделай его вес поменьше.
Дальше - по Руководству.

Дмитрий Сорокин

купи память фотику побольше, карточку более сверх скоростную, скорость маленькая у твоей карты-памяти поэтому и отрубается фотоаппарат.

Дмитрий Мартынов

Может температура внутри камеры высокая.