Invictus

Что делать, если на фотоаппарате Canon EOS 1100D высвечивается ошибка:

"Err 20. Съемка невозможна из-за ошибки. Отключите и включите камеру или переустановите аккумулятор"

Наталья Шатохина

сначала полностью перезагрузите фотик всеми предусмотренными средствами. если не помогло, то поищите расшифровки кодов ошибок.
если ошибка неустранима вашими средствами, то несите тому кто сможет устранить.