Ольга Громова

Фотоаппарат пишет "ошибка доступа к карте"..Что делать??

мой фотоаппарат кэнон 1100д пишет "ошибка доступа к карте Заново установите, поменяйте или отформат. ее камерой" пробовала все, переключатель переключала на карте, пыталась форматировать ее но тогда он пишет "ошибка доступа к карте", меняла всяко разно, вставляла другую карту и все равно пишет тоже самое. Что делать??

Руслан

Может фотик до заводских обнулить, раз и другие не читает! ? Если есть такое

Nurik Kurpekulov

в ремонт если с другой картой такая же фигня