Евгений

вчера попал под сильный ливень на велоспеде. че с велосипедом7??

Проехался по глубоким лужам. как выехал из луж велосипед стал скрежитать пищать скрипеть. Что это может быть? Тормоза?

такая хрень вссегдда когда проежаюсь по глубоким лужам. этот скрип очень достает. Как сделать чтобы он после луж не скрипел (( ??

Natalya Karanevich

ему холодно ((

Станислав Лебакин

Заржавел, видать.

Elena Antonenko

смажь вел и не будет скрипеть

Инна Жуманиозова

Смазки нет вот и скрипит, пищит. Я не раз попадал под ливень и по лужам ездил и ничего не пищит у меня.))) Велосипеду 4 года как новенький

Ирина Гущина

У меня такое было. Походу это прос торезина намокла и там с чем-то сопрекасается вот и скрипит. Высохне ти пройдет) По крайней мере у меня так было

Ив
Иван

Все дело в песке, который попадает в движущиеся части велосипеда