Марина Петракова

Попал в ливень на авто (((

Попал в ужасный ливень реальный потоп, , короче ехал домой повернул на свою улицу у меня она на склоне не большом, так вот был сильный ливень машина стала дергаться глохнуть я открыл дверь и вода начинала уже течь в салон кое как я вылез оттуда заехал другим путем изрядно помучив мою тачку у меня опель вектра а очень низкая подозреваю что это все изза залива глушака я пол часа ехал домой в обход хотя ехать 200 метров и вот вопрос что лучше сделать сейчас и будет ли она жить? ? ?Сам 2 года за рулем в принципе шарю в авто но тут я в непонятках подскажите че нить))))

Жека

Выкрути свечи, проверь наличие воды в бензине. Покрути стартером минуту, потом свечи на место и заводи

Ди
Дильраз

будет жить, чего ей не жить то. Просто весь двигатель водой залило 🙂
Насчет что делать- некоторые двигатель феном сушат, некоторые забивают. Главное дайте воде просохнуть, чтобы стояла в менее влажном месте

Сергей

глушак тут вообще ни причем просто вода на электрику попала