Анастасия Акубардия

Приснились друзья любимого мужчины.

Приснилось, что гуляю с веселой компанией, в общем это друзья моего парня, а самого его с нами не было. Причем, эти люди меня не знают в реале, а я их видела только на фото. С парнем месяц как не общаемся, в обиде друг на друга

Ольга Павлова

Интуитивно ищешь людей, которые поддержат тебя перед твоим парнем и помогут решить конфликт. Вот мозг тебе и подсказывает направление. Только тут нет ничего мистического. Психология

Alex Badan

иди спи и дальше сон досматривай потом расскажеш