Маруська *******

Продаютсяли сейчас болгарские сигареты - "Опал", "Стюардесса"? Их сейчас курят на фоне такого большого выбора?

Иришка

да иногдаих можновстретить в продаже ..даже интер... но на вкус гавно редкостное .. это по ставнению с эсссровским вкусом ..

Сергей Киркин

продаются, сам недавно в припадке ностальгии РОДОПИ купил!

Елизавета Виноградова

Не так давно встретился " Беломор " в табачном киоске . Ё - маё , а ведь похоже на настоящий табак !

Ри
Ринат

да, хотелось бы узнать.

Иришка Ахмадулина

нет конечно. штаты захватили этот рынок с исчезновением занавеса

Сергей Слепцов

по крайней мере Болгария их не производит, как и ТУ -134 и БТ

Ольга Егорова

их теперь из краснодарского табака делают только для россии.

Анна Шикова

Болгарских сигарет, болгарского табака в Росии сейчас нет. Вообще нет.
Названия прежних болгарских были выкуплены и под этими названиями выпускались сигареты из табака неизвестного происхождения.. .
Лет 10 назад были в продаже сигареты M&M в твёрдой пачке....