Шеннепей

кто курит электронные сигареты? вы накуриваетесь ими?

и нет ли канцерогенных ощущений как при курении табачных сигарет? заранее благодарен

Лёша Я

А безалкогольным пивом можно напиться???

Anna Liqai

херня все это и выкачка денег, не покупай они не помогают

Юля Шабанова

курить и накуриваться - разное по сути..

Алексей Чиженок

Полный бред. Не накуришься. Табака нет, дыма почти тоже. Кури простые или если бросаешь, то специальный пластырь или жевачку, хотя и в них табака немного.

Т*
Тонька ***

купил как-то, думал, что буду курить и не вредить здоровью. Оказывается, что она таки вредит и тянуться надо чтобы хоть какой-то дым пошел, да и то, дым такой електронный фуу. . фигня в общем. Решил полностью не заморачиваться и бросил курить, теперь довольный 🙂

На
Настя

я курю 2 года и ничегою. они для меня стали привычными с 1го месяца. накуриваюсь как с обычной смотря какой фильтр поставить у меня например средней тяжести заменяет винстон синий вреда вообше никакого