Александр

Чем крепче сигареты тем больше накуриваешься, или какой марки хорошие чтобы по несколько сразу не курить?

Елена Попова

что значит хорошие? чем крепче, тем быстрее накуриваешься и сильнее травишься, Это все знать должны, А ты и не думал? Нашел критерий-хорошие, Что тут сложного--пробуй и дыми, если легкие не жалко, Смешной ты

Дашута Косенкова

курите.... в сигареты кладут мочевину (коровью мочу) палки от табака
никотин и другую химию.... нормальные сигареты должны стоить 250 руб
то что вы курите - не сигареты

Альбина Мухаметшина

Нет хороших сигарет-есть хорошие папиросы ("Беломорканал) . Лучший-питерского или гродненского изготовления, а московский-фигня.