Людмила Сидорова

Реально ли узнать информацию про человека подскажите пжта сайт

На соцсетях этот человек никак и нигде не присутствует

Сережка Дидковсий

Реально - походишь к нему и спрашиваешь.

Горшков Александр

пиши в личку объясню как ( просто щас мне не дадут тебе сылку кинуть забанят )

Илхомжан Абдукахаров

Только через Соц сети контакт одноклассники фейсбук

Артем

Таких сайтов не бывает, а то что рекламируют-это развод. Там надо вести телефон у тебя снимут деньги и всё.

Наталья Корнеева

Нет. Даже если и есть такой сайт - то там овер999 вирусов, у тебя или комп полетит, или попросят смс отправить, или еще какая джигурдятина. Так что лучше не надо.

Мария Объедкова

Есть телефонные справочники городов (б\п мало, а платные в основном развод) , можно по Ф. И. О. найти адрес и стац. телефон.

Татьяна Хритошина

Нет, конечно. Тайна личной жизни законом охраняется.