Елена Виснер

Реально ли зарабатывать в интернете? Если да, то на каком сайте можно узнать информацию об этом?

Roma Mitrokhin

Привет музыкантам ) Смотря какой заработок интересует. Заработать реально. Без вложений. Есть куча всякого шлака типа заработок от 100$ в день итд - все лохотрон.
Реально можно заработать только на интернет контенте, своем сайте ( размещая рекламу) ну и буксы. Сам на одном работаю. Выходит где то 3.5-4к в месяц (маловато, но для меня это подработка, нормально. ) Где то по 2-3 часа в день. Если интересно пиши в Моймир. Дам ссылку и расскажу подробнее Тут я не понял как ссылками пользоваться.

Анюта Березина

лишняя трата времени