Евгений

Можно ли восстановить данные после форматирования, изменений в таблице разделов?

Де
Денис

Телепаты в отпуске какая ос?? ? Какой раздел был FAT32? NTFS ?
Считаем что ХР с вистой примерно тоже самое.
1. Отрубаем комп и с эти именно хардом не включаем.
2. Ищем друга у которого есть не меньше свободного места на диске или диск пустой чем потерянный не меньшего размеру.
3. подрубаем к другому компу (обязательно предварительно отключив восстановление системы свойства системы - восстановление системы - ставим галку отключить) вторым НЕ ОСНОВНЫМ диском проверяем и в биосе также чтоб с него не стартовать
4. ищем GetData Back (fat или ntfs) запускаем описание как именно работать с прогой есть в инете
5. если не получилось ничего то идем на http://www.rlab.ru/ читаем
6. Снова ничего не помогло - едем к спецам.

Да учитывая не полное описание уже проделланых действий вероятнось восстоновления от 20% до 95%
95% - в случае немедленого гашения компа с попорченым диском.

Владимир

Можно, R-Studio вам в помощь.