В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

скажите как с торрента запустить игру?

Sa
Sashka

На трекере откуда будете качать есть тема "как качать", там все подробно расписывают

Александр

Если вы скачали именно игру (а не файл .torrent), да еще в исполняемом (.exe) виде, то просто запустите. В чем проблема-то?

Анатолий

Скачать, открыть папку и выяснить как она (игра) там выложена, есть варианты что игра будет в виде папки или в виде образа/образов

Евгений

Сначала ее нужно скачать, с помощью программы uTorrent