Вероника Клименкова

не могу запустить игру что делать??

Антон

неужели сложно умом догадаться в поисковике набрать номер ошибки и ввести название игры

Ошибка: "Не удалось запустить игру. Ошибка инициализации (0x039e8474)".

Проверить, установлены ли все необходимые для игры программы (DirectX 9.0c, Framework), хватает ли оперативной памяти. Отключите антивирус. Также, возможно, что был установлен глючный контент - в таком случае поможет либо удаление этого контента, либо удаление файлов в папке DCCache (путь: C:\Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\DCCache).

что нагуглилось

Антон

одень кросовки и иди играть в футбол, волейбол или что у вас там сейчасу молодежи все еще пользуется популярностью