Александр Бовт

Каков риск заражения? Пошла делать узи и села на кушетку ьез пеленки. Чем я могу заразиться и какой риск?

Алексей Никитин

От кушетки ничем не заразитесь, ее протирают после каждого пациента.

Оксана Иванова

Это вам ужо к психиатру! Не стоит преувеличивать то, чего нет вовсе!

Татьяна Навицкиене

Забеременеть можешь

Т*
Тонька ***

Ничем заразится не можешь.

Тина

Скорее всего ничем: они ее стерилизуют перед началом приема, а потом остальные женщины с пеленкой садатся.

Анна Дайлиденко

успокойтесь, девушка! расслабьтесь, это ж не датчик голый без резинки засунули)

Ксения Прокофьева

тот же, что и если сесть в трамвае, метро, кафе или ресторане на сиденье .