Мохьмад Исбахиев

девочки, подскажите где хорошо нарашивают волосы!! Видела рекламу где то у них скидка 50 % не помню где

Ольга Налимова

Это конечно же не мое дело, но девушка, зачем вам эти нарощеные волосы с ними столько хлопот, лучше попробуйте начать пить витамины, ухаживать за своими и отрастут свои длинные. к нам в парикмахерскую вчера пришла девушка с нарощеными волосами, ужас! Волосы вылазиют клочками если потянуть, прическу толком не сделаешь нормальную и каждый месяц нужно корректировать, лучше свои вылечить, пускай покороче будут, но свои!

Арзу

Купите пряди на типсах и сами приклепите на основании роста волос.. подбирайте под цвет свой.. можно искуственные, но термо, так их можно накручивать...