Ев
Евгений

какой тел НОКИА с последних моделей самая противоударная ..?бизнес клас что ли..

Ольга Барахова

Handheld Nautiz X1 - самый защищенный смартфон в мире.

а из нокий - 3310. телефон из далекого 2002 года. им убить можно.

Владимер Процан

никаким телефоном нельзя гвозди забивать.

Анатолий

это тебе в салоне сотовой связи лучше расскажут

Станислав Лебакин

Бизнес класс и продвинутая модель это разные вещи. Самая продвинутая модель из нокий на данный момент, которая продается - на OC Symbian это nokia 808, на OC Megoo это N9, N950 не в счет она не продается, на OC Windows Phone 8 это nokia 920 (на счет того продается она уже или нет, смотри в сети, я за смартами на этой платформе не слежу) . Бизнес модели нокиа это Е6-00, Е7-00, N8-00, E72. Может и еще какие то есть, я не в курсе, написал про то что знаю.