Анна Лобко

какая самая последняя модель телефона Nokia на сегодняшний день? кто может ответить точно?

Masha Volkonskaya

Нокия Люмия 928.

Фаина Маткина

в феврале Nokia официально анонсировала одновременно 6 трубок.. .
Nokia 105
Nokia 301 Dual SIM
Nokia 301
Nokia Lumia 520
Nokia Lumia 720
Nokia Asha 310
какая из них "самая" последняя наверно и в самой Nokia хрен кто знает.. смотря от чего отталкиваться ))))
все остальное - неофициальная, так сказать, информация.. .
ну и будем ждать 15 мая... поговаривают что в Лондоне Nokia что-то покажет ))))

А Чутанов

Из уже имеющихся в продаже - Nokia Lumia 920.

Oksna

Nokia Lumia 720 анонсирована 26 февраля 2013 г. , в продаже с апреля.

А Nokia Lumia 920 продаётся с ноября 2012 года, но до сих пор считается флагманом.