Александр Киселев

как изменится общественно-политическая жизнь, экономические процессы с вступлением в должность нового президента России?

я не считаю, что действующий президент был полностью подконтролен прежнему. у него сформировалась своя, ультралиберальная команда, были самостоятельные, отличные от прежних решения. и, возможно, с инаугурацией старого активизируются национальные, патриотические созидательные процессы. Ваше мнение пожалуйста!

Ольга Кулаева

Никак! Все тот же путь, все та же "стабильность", все те же люди....

На
Наталья

От перемены мест слагаемых сумма не меняется!
И в трезвый час, и с бодуна,
И в ломотухе, и в олрайте –
Не посылайте ближних на…
И дальних на… не посылайте.
Судьба на пакости вольна,
Но, стоя сотый раз в офсайде,
Надежду на удачу на…
Пожалуйста не посылайте.
И пусть обидит вас страна,
Не забывайте о престиже,
Страну не посылайте на…
Не посылайте, будьте выше!
И даже, если вам хана,
Подсолнухом в дерьмо врастайте,
Но будьте мужественны – на…
Действительность не посылайте.
Отниму у Вас немного внимания. Достал беспредельный бардак, желаете знать, что да как? Почитай генацвале, а потом - тост! Демократия, прежде всего право выбора. На праве выбора основана власть народа! Чем шире выбор, больше его возможность - тем ближе общество к названию — демократия! Всякий делает выгодный себе выбор — важно не путать выгоду с наживой за счёт иных. Жители района не выбирают председателя райсуда, почему? Ведь он в районе руководит теми, кто их судит. Жители не выбирают председателя районо, почему, ведь он руководит обучением их детей? Они не выбирают главврача районной больницы, а он руководит теми, кто их лечит. Не выбирают жители из юристов, кто возглавит местную милицию, прокуратуру и адвокатуру, а они обеспечивают безопасность и законность на их территории. Так если юристы выбирают своих руководителей, медики своих, учителя и судьи - своих, - причём здесь жители и при чём – демократия? Не выбирая, как жить району, региону, стране - живём понятиями бюрократов. Демократия наступит в рф, после дождика в четверг, когда рак на горе свистнет, можно лишь наблюдать, как политики играют с народом в детскую игру - верю, не верю. Ничего личного — только нажива! Всё равно отнимут и поделят. Система Путина жестока. Но решение со 100%-ой гарантией есть можно и нужно всё изменить. Политики "разводят" народ как лохов. Выборы ещё раз подтвердили правильность тех, кто стал коллекционировать согласно ч.2 Инструкции по стряхиванию "лапши" http://blogs.mail.ru/mail/variant2011/?skip=2011122511260006DA25F944816C20&type_filter= - это однозначно!!! «я не люблю любую власть и с каждой не в ладу, но я, покуда есть что класть, на каждую кладу!»(Игорь Губерман). Напрягите «броню», одни шевелят извилинами, другие хлопают ушами – движение, это жизнь - знаю! Повторяю - Знаю конкретно, как, и почему так - изменить систему, на выгодную всякому индивиду. Как добиться честных выборов от власти. Знаю, как обеспечить абсолютную неотвратимость наказания, за умышленные нарушения закона, в т.ч. наркоторговлю, терроризм, коррупцию и все указанные в "тяжёлой" части УКРФ. Решение, известно всем, кто анализировал предпосылки явления. Оно не требует революций, растрат и репрессий. Знаю, почему те, кто может решить проблемы - убеждают в их неразрешимости. Просто не потребуются объединения в к. л. партии, блоки, фронты, профсоюзы, общества, и прочие стада. Не выручит, бунтарь, главарь и секретарь. Не помогут вождь, бугор и учитель, а т. Ж. Пастырь и пастух. Собрав вместе больных, без мед. Средств и медпрепаратов – боль не излечишь и горю не поможешь, даже зная врача – «излечи» себя сам! Знаю ответ на вопрос: «а что я мог сделать один?» имеющий разум – поймёт Пишу что должно, и будь, как будет!
В горах Колхиды, аксакалы помнят древнюю легенду, о том, как мальчик Михо подарил старой гадалке Джуне букет. И та предсказала, что всё у него будет хорошо, если он будет дарить цветы и не забывать про волшебный галстук. Так и случилось. Михо и его сторонники подарили букеты роз прежнему президенту и бюрократам - так Михо стал президентом, а жизнь грузин наладилась. Во время боевых действий самолёты врага летели к Тбилиси, но Михо зная судьбу Дудаева, вспомнил про волшебный галстук, и всё обошлось. Прежнюю милицию Михо превратил в настоящую, а не показушную полицию. И в Грузии не стало коррупции, а инвестиции в бизнес стали выгодны народу. Выпьем-же за то, чтобы у тандема были цветы и волшебные галстуки!!!

Машенька

Гайки будут закручены до срыва резьбы!

Даша Кузнецова

Будет хуже. У власти ленинградцы - специалисты по блокадам.

Алексей 10

На данном этапе ВВП будет выглядеть более решительным, более зрелым
и должен, как мне кажется, вывести Россию на новый уровень безопасности,
благосостояния народа России и модернизации и техническому прорыву во
многих областях народного хозяйства. Должен полеветь. На это надежда. А
лучше бы возглавил КПРФ и тогда была бы полная Победа и торжество справедливости.
Объединит в Союз распавшиеся по злому умыслу предателей, народы бывшей
Великой страны.

Лиза Гончарова

нам продолжат подавать это блюдо (этого гопника путина) на завтрак, обед и ужин по новостям основных каналов, не взирая на то что у многих на него аллергия

Де
Денис

Будет хуже.

Stas'm Был Здесь

Жизнь изменится, если народ перестанет порождать суд, критику, притензии в адрес Ближнего со статусом руководителя страны, а в ежедневной практике прменит Божественные силы, через молитвенные стояния - проговорит вслух "Отче Наш" четыре раза подряд и прогомонит просьбу6" Господи Иисусе Христе Сыне Боже благослови и освяти данный день Душе Божия (Имя) свое и Душе Божия (Имя) Президента, веди, помогай, руководи мыслями Ны, Души Божия (Имена) на Тебя уповаеи и помощников Твоих, прими молитвы в помощь" и проговорить молитвы "Да воскреснет Бог"; "Символ Верую"; "Живый в Помощь" с нанесением креста на тело после, Аминь. Да крест наносить правильно "положите перста ваши на чело ваше и опустите до живота", ниже пупа на 4 пальца и поперечную линию вести от плеча до плеча с обязательным касанием тела. Применяя данные молитвы, сегодня могу структурировать воду и очищать плазму крови ( имеется доказательная база) , а при посещении Храма ставьте свечи за ЗДРАВИЕ Души и Тел на Себя и Президента. Менятся надо НАМ и изменится жизнь, каждая капля чистоты драгоценна. Будьте детям в пример. Сегодня прошла по старому Арбату и мои уши слышали цензурную речь и маты от молодежи. Родители в ответе за воспитания СЕБЯ и детей.

Лена Федулова

Все будет хорошо!

Ангелика Дашкина

Согласен с Вами, Медведев пытался влить свежую демократическую струю, но Путин быстро это корректировал на свой лад.
Последний пример по общественному телевидению, когда Медведев попытался открыть независимый от государства канал ТВ. В указе по этому вопросу появилась строчка о назначении гендиректора канала президентом. Кто автор этой строки, догадаться можно.
Изменения будут только одни - перетасовка нефтедолларов.

Кс
Ксюха

Изменится незначительно. Фактически страной в последние 4 года руководил премьер-министр. Если бы это было иначе, то на пост президента Медведев выдвинул бы свою кандидатуру, но этого не произошло.

Мария Горбачёва

в лучшую сторону пойдут процессы. .

Vika

Не изменится, старый снаряд снова попал в старую воронку.

Рё
Рёрјсџ

активизируются старые антинациональные, антипатриотические разрушительные процессы...

Елена Шарова

давайте доживем, тогда и увидим...

Надежда Ткачева

а разве что-то должно поменяться? все те же лица

Елена Нестерова

Воровать будут по-чёрному. И новый-старый гарант, и его ближайшее окружение, и вся прочая чиновничья рать. До полного краха страны.

Юлия Родионова

Рост цен и закручивание гаек . По другому скорей всего управлять не выйдет. Но гайка то же тянется до определённого момента, а потом наступет финиш .Думаю уже летом подоражает топливо, а вместе с ним и всё остальное, и все эти надбавки -прибавки превратятся в пшик, а население станет ещё беднее .

Mike

Раньше каждый бежал на подмогу,
если колокол звал вечевой;
отзовется сейчас на тревогу
только каждый пузырь мочевой

David

Не вижу причин для подобных изменений )

Роман Громов

Хорошо то, что заканчивается хорошо.

А@
Ангелочек @@@

Моё мнение - он был нужен. Это приятно, когда ты кому то нужен, по себе знаю. Так что, остается надеяться, что и ему было приятно. Приятно было познакомиться, пиши Диман, я вконтакте.

Игорь Игорь

Да никак! Главное что бы хуже НЕ БЫЛО!

Артур Нагай

все будит так как нам и надо-кто будит протиф сам винават если што..

Александр Никешин

Дорожка давно накатана и никто не собирается с неё сворачивать !

Bestiy Bestiy

никак

An
Anton

Принимая во внимание возможности проявления новых волн мирового кризиса, трудно что то прогнозировать.. .
Но то, что у руля будет не болтливый прозападный новичок, а человек опытный, и не слабак, утешает.

ПУТЬ К ПОБЕДЕ.

Константин

Всё пойдёт по хорошо накатанному пути!

Антон Грибанов

остаётся только надеяться на лучшее.

Владимир Евченко

Мне думается, абсолютно никак

Дина

поплохеет всем

Ол
Ольга

Как хорошо, что остались ещё наивные люди!
"Отряд не заметит потери бойца. "