Алексей Михайлов

Олимпийцам призерам вручили по Audi, а где же поддержка отечественного автопроизводителя, где так громко кричат?

Дмитрий Шапилов

А смысл?
Это же награда, а не наказание.
Отечественного автопрома у нас, к сожалению, как бы почти никогда и не было.
Это всё зарубежные разработки, заводы и технологии. Начиная со сталинских времён.
Да и пусть немцы делают автомобили, а мы - "калашниковы" и "стрижи" (если кто не знает, это пистолеты такие)) .
Каждому своё.

Владимир Горицин

Не боись! Вазу и так бабла отвалят!

Елена Зимарева

Их же не хотели продуктом отечественного автопрома наказать.

Гу
Гузель

Наградить их ВАЗами, значит демотивировать будущих рекордсменов.

Ганга Уразбаева

. Не поверите, но практически все импортные машины делают в России.