Virys

как различить живую и неживую природу?

Sa
Sashka

минералы .ископаемые нежив .а все что живет паучки змейки лягушечки люди растения ----все .что растет жив

Иван Асташов

ввести в поиск на этом сайте

Фарид Мамедов

Живая - дышит, растёт, размножается. Иногда бегает, кусается или даёт молоко.

Natali Petrenko

легко, если его убить можно, значит оно живое )

а по серьезному, то, что растет, дышит, движется, размножается. То можно называть живой природой.

Олечка Золина

яа есмь вечно живая природа, а имя моё - единая бесконечность.

Марина Соленова

Живая природа :дышет и растёт, а не живая не растёт

Алексей Анашкин

Попробуй пнуть ее с разбега