Nurdin Kudaybergenov

Почему почву считают связующим звеном между живой и неживой природой

Петрова

в почве, с одной стороны, происходит распад органических веществ до минеральных солей, с другой-поглощение этих солей растениями, создающими органические вещества и пищу остальным организмам
и Цоя тоже люблю 🙂

Оксана Зуева

Вспомни строки песни "Звезда по имени Солнце". После смерти ты стаеш землей, из нее растет трава которую едят животные, траву и этих животных едим мы)))