Эрлан Дыйканбаев

Москвичи! А вас ещё не стартовал конкурс на звание "Лучшего Бюрократа- корупционера " ?

В Питере тут третий день по радио -стартовал на звание "Лучшего Чиновника ". Лучшие токаря уже не в чести .
Так я думаю -у нас соревнование двух столиц . Чо бы вам не выпендриться ?

Yana Alieva

Не-е-е-е. Информированный источник информирует что пока подводятся итоги на звание "Шут Болотный"

Людмила Тронина

наличие его присутствия не наличиствует присутственно