Ма
Маргарита

С чего началась история бюрократии?

Бахтияр

С той хаты, что с краю!!!))

Алексей Шишов

При царе Горохе еще...

Виктория

Со слов: С приходите завтра

Arkadii Troshec

С таблички на кабинете.

Анюта Грибанова

... " ...из "ИСКРЫ"...." ВСЁ, ОНО.. . И ...ВЗДУЛОСЬ!!!

Олег

С пресс-папье и чернильного набора ,,лицом к деревне, , .(вольный пересказ О. Бендера)

Алексей Гаситашвили

Мамонтов без справки не принимали!

Алексей Зайцев

...кто-то дал Ей яблоко.. . Она угостила яблоком Его.. . Он съел яблоко.. . так и пошло - Она готовит, Он съедает то, что Она сготовила.. . Но яблоко кто-то же распорядился Ей дать.. . какой-то Змей.. . и этот Змей ни за что не ответил до сих пор.. . вот она Бюрократия - наворотят черт-те чего, а ответственных нету...