Юрий Барметов

Как можно ликвидировать бюрократию?

Сергей

обозвать по другому

Евгений

Увы, она была даже во времена фараонов. Это неотъемлемая часть любой государственной машины. Любой, даже самый незначительный клерк наделённый мизерной властью над другими, мнит себя шишкой на ровном месте и пытается извлечь из своего положения выгоду...

Роман Русин

Осколочной гранатой Ф-1

Ваня

Растрелами. И то наврядли

Василий

Это - неудалимо! Она - вечна!

Jasur Umarov

Ужесточение уголовного кодекса и возвращение смертной казни. еще нужно статью ввести специальную за проф. преступления. и давать за нее вышку. бюрократия сократится до 5-10%

Ирина Белова

Создавать независимые комиссии и строго наказывать виновников!

Анастасия Комарова

все начинается с шоколадок для детского врача, и заканчивается бутылкой виски за место на кладбище.