Ирина Михальчук

Как ликвидировать ислам во всём мире?

Иришка

не удастся - никак, так же как победно шествовало христианство до 15 века, так и ислам будет торжествовать- слишком их много и они сумели рассосредоточиться по всем странам - правильная тактика- не поможет ни атомная бомба, ни. беспилотники, ни точечное уничтожение

Анна Ясинская

Ещё не известно - кто - кого...

Плиев Плиев

Развить его последователям интеллект

Ел
Елена

Массовым геноцидом наверно.

Ольга Чебыкина

Начни с себя
Прими православие и поезжай миссионером в мусульманскую страну

Вя
Вячеслав

иди утопись мудила никакой верующий человек любой конфесии такие вопросы задавать небудет

Евгения Куркина

не давать православных девушек на поругание басурманам...

Лёха Гучев

вопрос неверно поставлен....

Файзулла Асадулла

Объединяться надо! Как при СССР!