Nastena

За что латышей НЕ любят и Не уважают во всём мире ?

Олеся Серегина

НЕУДАЧНЫЙ СПЕКТАКЛЬ На сцену выходит Петраков-Горбунов, хочет что-то сказать, но икает. Его начинает рвать. Он уходит. Выходит Притыкин. П р и т ы к и н: Уважаемый Петраков-Горбунов должен сооб. . .(Его рвет, и он убегает) .
Выходит Макаров.
М а к а р о в: Егор. . .(Макарова рвет. Он убегает. )
Выходит Серпухов.
С е р п у х о в: Чтобы не быть. . .(Его рвет, он убегает) .
Выходит Курова.
К у р о в а: Я была бы. . .(Ее рвет, она убегает) .
Выходит маленькая девочка.
М а л е н ь к а я д е в о ч к а:
- Папа просил передать вам всем, что театр закрывается. Нас всех тошнит.

Занавес

Елена Прусова

Не латышей, а всех прибалтов. И не во всем мире, а именно в Скандинавии и Англии. Они там моют сортиры, стригут газоны и т д.

Это все после вступления в ЕС.

Наталья Васильева

я такого не слыхаль....

Ru
Rufat

не начинай мутить.... хорошие они

Алёна アりヨナ Raydro

не знаю лично я против латышей ничего не имею

Ох
Охренеть

за продажность, ну и за тормознутость, никак не снимутся с ручника

Светлана Грозненская

Мадам вы что то попутали латышей со своими соотечественниками. Это на курортах зоны РАШИН ФРИИ есть. Насчёт подобного в отношении латышей замечено не было.

Гу
Гульфия

Не надо ля-ля. Латышей очень даже в Европе уважают. Они лучше всех унитазы вылизывают.